「テンプレート:パル一覧」の版間の差分
提供:パルワールド 攻略Wiki
編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
4行目: | 4行目: | ||
|- | |- | ||
| [[ファイル:グランモス.jpg|50px|link=グランモス]]<br><font size="2em">[[グランモス]]</font> || [[ファイル:モコロン.jpg|50px|link=モコロン]]<br><font size="2em">[[モコロン]]</font> || [[ファイル:ツッパニャン.jpg|50px|link=ツッパニャン]]<br><font size="2em">[[ツッパニャン]]</font> || [[ファイル:ゴリレイジ.jpg|50px|link=ゴリレイジ]]<br><font size="2em">[[ゴリレイジ]]</font> || [[ファイル:アヌビス.jpg|50px|link=アヌビス]]<br><font size="2em">[[アヌビス]]</font> | | [[ファイル:グランモス.jpg|50px|link=グランモス]]<br><font size="2em">[[グランモス]]</font> || [[ファイル:モコロン.jpg|50px|link=モコロン]]<br><font size="2em">[[モコロン]]</font> || [[ファイル:ツッパニャン.jpg|50px|link=ツッパニャン]]<br><font size="2em">[[ツッパニャン]]</font> || [[ファイル:ゴリレイジ.jpg|50px|link=ゴリレイジ]]<br><font size="2em">[[ゴリレイジ]]</font> || [[ファイル:アヌビス.jpg|50px|link=アヌビス]]<br><font size="2em">[[アヌビス]]</font> | ||
|- | |||
| [[ファイル:アロアリュー.jpg|50px|link=アロアリュー]]<br><font size="2em">[[アロアリュー]]</font> || [[ファイル:シルフィア.jpg|50px|link=シルフィア]]<br><font size="2em">[[シルフィア]]</font> || [[ファイル:シャーキッド.jpg|50px|link=シャーキッド]]<br><font size="2em">[[シャーキッド]]</font> || [[ファイル:ツノガミ.jpg|50px|link=ツノガミ]]<br><font size="2em">[[ツノガミ]]</font> || [[ファイル:エレパンダ.jpg|50px|link=エレパンダ]]<br><font size="2em">[[エレパンダ]]</font> | |||
|} | |} | ||
<noinclude>[[Category:一覧テンプレート]]{{DEFAULTSORT:ぱるいちらん}}</noinclude> | <noinclude>[[Category:一覧テンプレート]]{{DEFAULTSORT:ぱるいちらん}}</noinclude> |