「手記」の版間の差分
提供:パルワールド 攻略Wiki
編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
(同じ利用者による、間の7版が非表示) | |||
12行目: | 12行目: | ||
! 名前 !! マップ !! 見た目 | ! 名前 !! マップ !! 見た目 | ||
|- | |- | ||
| 漂流者の手記 Day2 || [[ファイル:漂流者の手記 Day2-1.jpg]] || [[ファイル:漂流者の手記 Day2.jpg]] | | 漂流者の手記 Day-xx || [[ファイル:漂流者の手記 Dayxx.jpg|250px]] || [[ファイル:漂流者の手記 Dayxx-1.jpg|250px]] | ||
|- | |||
| 漂流者の手記 Day2 || [[ファイル:漂流者の手記 Day2-1.jpg|250px]] || [[ファイル:漂流者の手記 Day2.jpg|250px]] | |||
|- | |||
| 漂流者の手記 Day8 || [[ファイル:漂流者の手記 Day8-1.jpg|250px]] || [[ファイル:漂流者の手記 Day8.jpg|250px]] | |||
|- | |||
| 漂流者の手記 Day11 || [[ファイル:漂流者の手記 Day11-1.jpg|250px]] || [[ファイル:漂流者の手記 Day11.jpg|250px]] | |||
|- | |||
| 漂流者の手記 Day10 || [[ファイル:漂流者の手記 Day10-1.jpg|250px]] || [[ファイル:漂流者の手記 Day10.jpg|250px]] | |||
|- | |||
| ゾーイ・レインの日記2 || [[ファイル:ゾーイ・レインの日記2-1.jpg|250px]] || [[ファイル:ゾーイ・レインの日記2.jpg|250px]] | |||
|- | |||
| ゾーイ・レインの日記3 || [[ファイル:ゾーイ・レインの日記3-1.jpg|250px]] || [[ファイル:ゾーイ・レインの日記3.jpg|250px]] | |||
|- | |- | ||
| 確認中 || 確認中 || 確認中 | | 確認中 || 確認中 || 確認中 |