「テンプレート:パル一覧」の版間の差分
提供:パルワールド 攻略Wiki
編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
10行目: | 10行目: | ||
|- | |- | ||
| [[ファイル:エアムルグ.jpg|50px|link=エアムルグ]]<br><font size="2em">[[エアムルグ]]</font> || [[ファイル:ペンタマ.jpg|50px|link=ペンタマ]]<br><font size="2em">[[ペンタマ]]</font> || [[ファイル:ドリタス.jpg|50px|link=ドリタス]]<br><font size="2em">[[ドリタス]]</font> || [[ファイル:ダリザード.jpg|50px|link=ダリザード]]<br><font size="2em">[[ダリザード]]</font> || [[ファイル:メルパカ.jpg|50px|link=メルパカ]]<br><font size="2em">[[メルパカ]]</font> | | [[ファイル:エアムルグ.jpg|50px|link=エアムルグ]]<br><font size="2em">[[エアムルグ]]</font> || [[ファイル:ペンタマ.jpg|50px|link=ペンタマ]]<br><font size="2em">[[ペンタマ]]</font> || [[ファイル:ドリタス.jpg|50px|link=ドリタス]]<br><font size="2em">[[ドリタス]]</font> || [[ファイル:ダリザード.jpg|50px|link=ダリザード]]<br><font size="2em">[[ダリザード]]</font> || [[ファイル:メルパカ.jpg|50px|link=メルパカ]]<br><font size="2em">[[メルパカ]]</font> | ||
|- | |||
| [[ファイル:ボルトラ.jpg|50px|link=ボルトラ]]<br><font size="2em">[[ボルトラ]]</font> || [[ファイル:サラブレイズ.jpg|50px|link=サラブレイズ]]<br><font size="2em">[[サラブレイズ]]</font> || [[ファイル:エテッパ.jpg|50px|link=エテッパ]]<br><font size="2em">[[エテッパ]]</font> || [[ファイル:ネムラム.jpg|50px|link=ネムラム]]<br><font size="2em">[[ネムラム]]</font> || [[ファイル:ササゾー.jpg|50px|link=ササゾー]]<br><font size="2em">[[ササゾー]]</font> | |||
|- | |||
| [[ファイル:タマコッコ.jpg|50px|link=タマコッコ]]<br><font size="2em">[[タマコッコ]]</font> || [[ファイル:ホークウィン.jpg|50px|link=ホークウィン]]<br><font size="2em">[[ホークウィン]]</font> || [[ファイル:ンダコアラ.jpg|50px|link=ンダコアラ]]<br><font size="2em">[[ンダコアラ]]</font> || [[ファイル:グラクレス.jpg|50px|link=グラクレス]]<br><font size="2em">[[グラクレス]]</font> || [[ファイル:カミナラシ.jpg|50px|link=カミナラシ]]<br><font size="2em">[[カミナラシ]]</font> | |||
|} | |} | ||
<noinclude>[[Category:一覧テンプレート]]{{DEFAULTSORT:ぱるいちらん}}</noinclude> | <noinclude>[[Category:一覧テンプレート]]{{DEFAULTSORT:ぱるいちらん}}</noinclude> |